Поздравлялка!
И традиционный пост, где меня можно поздравить с днем рождения. Поздравлю себя под настроение натюрмортиком Мелендеса. И стихом Хлебникова.
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И капля молока.
Да это небо,
Да эти облака!
Да Италия, да любовь ... и "гармония мира не знает границ", как сказал другой поэт. Еще здоровья близким и родным и довольно с меня :))
Да Италия, да любовь ... и "гармония мира не знает границ", как сказал другой поэт. Еще здоровья близким и родным и довольно с меня :))