Зеленогорск. Березовый пер., 5. RIP
Господа, это вандализм. Со всей ответственностью говорю, через пять лет в Курортном районе ничего не останется или почти ничего. Я уже боюсь туда ехать :(
Оригинал взят у
abravorus в Зеленогорск. Березовый пер., 5. RIP
Оригинал взят у
Чувствую себя могильщиком на кладбище


